Муниципальный жилищный контроль

word.png Критерии отнесения объектов контроля к категориям риска в рамках осуществления муниципального жилищного контроля

word.png Перечень  нормативных правовых актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю при осуществлении муниципального жилищного контроля

word.png Предмет муниципального жилищного контроля

word.pngСведения о порядке досудебного обжалования решений администрации, действий (бездействия) должностных лиц, уполномоченных осуществлять муниципальный жилищный контроль

word.pngКритерии отнесения объектов контроля к категориям риска в рамках осуществления муниципального жилищного контроля

word.pngИсчерпывающий перечень сведений, которые могут запрашиваться у контролируемого лица

word.pngИндикаторы риска нарушения обязательных требований, используемые в качестве основания для проведения контрольных мероприятий при осуществлении муниципального контроля

word.pngСведения о способах проведения консультаций по вопросам соблюдения обязательных требований

word.png ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "О ГОСУДАРСТВЕННОМ КОНТРОЛЕ (НАДЗОРЕ) И МУНИЦИПАЛЬНОМ КОНТРОЛЕ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" от 31.072020г. № 248-ФЗ

14.12.2022 ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 14.12.2022 г. № 1539

17.12.2021 Постановление от 17.12.2021 года № 10

Об утверждении форм документов, используемых при осуществлении муниципального контроля, не утвержденных приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 31.03.2021 № 151 «О типовых формах документов, используемых контрольным (надзорным) органом»

17.12.2021 Постановление от 17.12.2021 года № 9

17.12.2021 Постановление от 17.12.2021 года № 8

Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2022 год при осуществлении муниципального жилищного контроля

10.12.2021 Решение от 10.12.2021 года № 57
Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле на территории муниципального образования «Муниципальный округ Вавожский район Удмуртской Республики»

ИТОГИ РАБОТЫ:

word.png за 2021 год

word.png за 2020 год

word.png за 2019 год

word.png за 2018 год

word.png за 2017 год

word.pngПроект Постановления Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Вавожский район Удмуртской Республики» "Об утверждении форм проверочного листа (списка контрольных вопросов), используемых при проведении проверок в рамках осуществления муниципального жилищного контроля"

word.png Проект Постановления Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Вавожский район Удмуртской Республики» Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2023 год при осуществлении муниципального жилищного контроля (30.09.2022 г.)