Сведения о вакантных должностях муниципальной службы

04.09.2020 ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы начальник Отдела культуры Администрации муниципального образования «Вавожский район»

Администрация муниципального образования «Вавожский район» объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы начальник Отдела культуры Администрации муниципального образования «Вавожский район».

Администрация муниципального образования «Вавожский район» с 23 мая 2019 года объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы ведущий специалист-эксперт отдела по управлению муниципальным имуществом.

04.03.2016 ИНФОРМАЦИЯ о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы - начальник отдела культуры Администрации Вавожского района

Администрация муниципального образования «Вавожский район» с 3 марта 2016 года объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы ведущей группы - начальник отдела культуры Администрации муниципального образования «Вавожский район» с учетом предъявляемых квалификационных требований к лицам, желающим участвовать в конкурсе: высшее образование по специальности, соответствующей должностным обязанностям муниципального служащего, а также задачам и функциям отдела, не менее двух лет стажа муниципальной службы или не менее четырех лет стажа работы по специальности.

06.05.2015 ИНФОРМАЦИЯ о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы - начальник отдела по делам семьи и охране прав детства Администрации Вавожского района

Администрация муниципального образования «Вавожский район» с 5 мая 2015 года объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы ведущей группы - начальник отдела по делам семьи и охране прав детства Администрации муниципального образования «Вавожский район» с учетом предъявляемых квалификационных требований к лицам, желающим участвовать в конкурсе: высшее образование по специальности, соответствующей должностным обязанностям муниципального служащего,а также задачам и функциям отдела, не менее двух лет стажа муниципальной службы или не менее четырех лет стажа работы по специальности.

05.06.2012 ИНФОРМАЦИЯ о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы - начальник отдела по строительству и ЖКХ Администрации Вавожского района

Администрация муниципального образования «Вавожский район» с 5 июня 2012 года объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы ведущей группы – начальник отдела по строительству и ЖКХ Администрации муниципального образования «Вавожский район» с учетом предъявляемых квалификационных требований к лицам, желающим участвовать в конкурсе

01.06.2012 ИНФОРМАЦИЯ о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы - начальник отдела по молодежной политике, физкультуре и спорту Администрации Вавожского района

Администрация муниципального образования «Вавожский район» с 1 июня 2012 года объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы ведущей группы - начальник отдела по молодежной политике, физкультуре и спорту Администрации муниципального образования «Вавожский район»