Новости Молодежного парламента

Отчет о деятельности Молодежного парламента Вавожского района третьего созыва 13.03.2017 Отчет о деятельности Молодежного парламента Вавожского района третьего созыва
Молодежной парламент третьего созыва начал свою работу с января 2016 года. Структура молодежного парламента осталась прежней. Работа ведется по трем направлениям: социальное, организационное, экономическое. В парламенте третьего созыва состоит 25 человек, из них 10 состояли в парламенте второго созыва.

Выборы в Молодежный парламент Вавожского райлна III созыва 03.12.2015 Выборы в Молодежный парламент Вавожского райлна III созыва

16.03.2015 Отчет о деятельности Молодежного парламента при Совете депутатов муниципального образования «Вавожский район» за 2014 год

13.03.2015 Решение от 13 марта 2015 года № 196

Лучший муниципальный молодежный парламент Удмуртской Республики 07.03.2015 Лучший муниципальный молодежный парламент Удмуртской Республики

Во вторник, 10 марта, молодым парламентариям Вавожского района предстоит очень сложная, но очень ответственная миссия – участие в финале конкурса «Лучший муниципальный молодежный парламент Удмуртской Республики». Публичная защита пройдет в Государственном Совету УР. Оценивать работу и деятельность участников будут депутаты Гос.Совета УР, члены Правительства и Молодежного парламента Удмуртии. Напомним, что в 2011 году парламентарии Вавожского района первого созыва уже принимали активное участие в данном конкурсе и были отмечены Благодарностью Гос.Совета УР. Нам остается только пожелать им удачи, для нас Молодежный парламент района уже лучше всех!!!

01.01.2015 Молодежный парламент Вавожского района | ВКонтакте

Молодежный парламент Вавожского района | ВКонтакте

10.09.2012 ВЫБОРЫ В ПАРЛАМЕНТ

В последнюю неделю сентября состоятся выборы членов молодежного парламента при Вавожском районном Совете депутатов. Члены молодежной избирательной комиссии выедут на места (в муниципальные образования) и организуют выборы. По измененному положению в новом парламенте будет представительство каждого населенного пункта, поэтому у молодого человека – жителя даже небольшой деревни есть шанс «творить» молодежную политику. Так же увеличен возраст кандидатов в члены молодежного парламента, по новому положению его членами могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет.

«Круглый стол» с  молодыми специалистами и молодыми семьями «Будем знакомы» 02.12.2010 «Круглый стол» с молодыми специалистами и молодыми семьями «Будем знакомы»

На встречу с молодежью пришли: глава района Березин В.И., заместитель главы Администрации по социальным вопросам Абашеев В.П., заместитель главы Администрации по экономике Шубин Г.В., начальник отдела культуры Администрации Шутов В.Г., начальник планово-экономического отдела администрации Прозорова З.П.
     Среди множества волнующих вопросов приоритетным был и остается вопрос о жилье, молодежь узнала об условиях получения льготных жилищных займов, о молодежной жилищной программе.

Районный туристический cлет работающей молодежи 02.10.2010 Районный туристический cлет работающей молодежи

2 октября 2010 года в окрестностях с.Вавож прошел I Районный туристический слет работающей молодежи Вавожского района. Приняло участие 7 команд: «Бумеранг» из Нюрдор-Котьи, «Девятая рота» из Зямбая, команда ООО «СХП «Зарни луд», «Скороходы» (МО «Тыловыл-Пельгинское»), «Эверест» (МО «Вавожское»), «Колосок» (МО «Водзимоньинское»), сборная команда РайПО и д.Макарово.

Ярмарка учебных мест 29.03.2010 Ярмарка учебных мест

29 марта 2010 года прошла традиционная ярмарка учебных мест. Это мероприятие имеет цель помочь выпускникам опреде¬литься в большом потоке существующих профессий, правильно выбрать учебное заведение.

Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все