Заседание Общественного совета Совета депутатов муниципального образования «Вавожский район»

19.07.2019

18 июля 2019 года в 13-00 часов с участием председателя Совета депутатов Шишкина А.А. состоялось заседание Общественного совета.

На повестке обсуждались следующие вопросы:

1.     Об организации автостоянки на территории Вавожской ЦРБ.

2.      О подготовке проектов – грантов

В целях благоустройства территории Общественным советом принято решение, провести опрос населения и выявить мнение по следующим вопросам:

·        установка лифта в Вавожской ЦРБ  для подъема лежачих больных на  рентгеновское  обследование?

·        какой объект должен быть размещен на территории рынка с. Вавож  для рационального использования зоны.

необходимо ли размещение автостоянки на переулке Гагарина с. Вавож (территория за РДК)