Сведения о вакантных должностях муниципальной службы

04.03.2016 ИНФОРМАЦИЯ о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы - начальник отдела культуры Администрации Вавожского района

Администрация муниципального образования «Вавожский район» с 3 марта 2016 года объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы ведущей группы - начальник отдела культуры Администрации муниципального образования «Вавожский район» с учетом предъявляемых квалификационных требований к лицам, желающим участвовать в конкурсе: высшее образование по специальности, соответствующей должностным обязанностям муниципального служащего, а также задачам и функциям отдела, не менее двух лет стажа муниципальной службы или не менее четырех лет стажа работы по специальности.

06.05.2015 ИНФОРМАЦИЯ о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы - начальник отдела по делам семьи и охране прав детства Администрации Вавожского района

Администрация муниципального образования «Вавожский район» с 5 мая 2015 года объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы ведущей группы - начальник отдела по делам семьи и охране прав детства Администрации муниципального образования «Вавожский район» с учетом предъявляемых квалификационных требований к лицам, желающим участвовать в конкурсе: высшее образование по специальности, соответствующей должностным обязанностям муниципального служащего,а также задачам и функциям отдела, не менее двух лет стажа муниципальной службы или не менее четырех лет стажа работы по специальности.

05.06.2012 ИНФОРМАЦИЯ о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы - начальник отдела по строительству и ЖКХ Администрации Вавожского района

Администрация муниципального образования «Вавожский район» с 5 июня 2012 года объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы ведущей группы – начальник отдела по строительству и ЖКХ Администрации муниципального образования «Вавожский район» с учетом предъявляемых квалификационных требований к лицам, желающим участвовать в конкурсе

01.06.2012 ИНФОРМАЦИЯ о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы - начальник отдела по молодежной политике, физкультуре и спорту Администрации Вавожского района

Администрация муниципального образования «Вавожский район» с 1 июня 2012 года объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы ведущей группы - начальник отдела по молодежной политике, физкультуре и спорту Администрации муниципального образования «Вавожский район»