Вернуться к обычному виду

Росреестр по Удмуртии в помощь заявителям разработал презентацию об электронных услугах

13.11.2015

Реализация предоставления государственных услуг в электронном виде позволила исключить влияние человеческого фактора. Сегодня заявители, не теряя времени на визит в офис, могут самостоятельно подать документы, используя электронные услуги и сервисы на сайте ведомства www.rosreestr.ru.

Тем не менее для удобства жителей республики Росреестром по Удмуртии разработана презентация государственных услуг Росреестра в части подачи документов на государственную регистрацию прав в электронном виде и запросов на предоставление сведений из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП). Презентация, созданная работниками управления, представляет собой последовательность слайдов и спецэффектов, рассказывающих об оказываемых услугах в электронном виде.

Презентации доступны на сайте Управления Росреестра по Удмуртской Республике www.rosreestr.udm.net в разделе «Государственная регистрация прав», вкладка «Подача заявления на государственную регистрацию права в электронном виде» и в подразделе «Предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним», вкладка «О доступе к информационному ресурсу, содержащему сведения ЕГРП».

В электронном виде, напомним, осуществляется государственная регистрация прав, постановка на государственный кадастровый учет, получение сведений из ЕГРП и ГКН.

Контакты для СМИ

Пресс-служба Управления Росреестра по Удмуртской Республике

8 (3412)78-63-56

pressa@r18.rosreestr.ru

http://rosreestr.udm.net

http://www.to18.rosreestr.ru

г.Ижевск, ул. М. Горького, 56.


Количество показов: 320

Возврат к списку