Вернуться к обычному виду

Сводка по взысканию штрафов с пьяных водителей за неделю

Сводка по взысканию штрафов  с пьяных водителей за неделю 29.10.2015

В период с 19 по 23 октября 2015 года судебными приставами-исполнителями произведено 16 арестов имущества должников, в отношении которых возбуждены исполнительные производства за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

В отношении 11 должников вынесены постановления о временном ограничении в праве выезда за пределы Российской Федерации.

Также вынесено 13 постановлений об обращении взыскания на заработную плату. Всего за неделю рассмотрено 15 протоколов об административных правонарушениях по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ, по результатам которых назначен один арест сроком до 15 суток, четверо граждан привлечены к обязательным работам, троим придётся заплатить штраф в двойном размере.

С начала 2015 года судебными приставами Удмуртии с нарушителей правил дорожного движения по ст. 12.8 и ст. 12.26 КоАП РФ взыскано свыше 53 миллионов рублей.

В рамках совместной операции «Штраф» сотрудники ГИБДД обнаружили автомобиль «Хонда», владелец которой не оплатил 19 административных штрафов за нарушение правил дорожного движения. Судебный пристав выехал по месту нахождения, наложил арест и изъял автомобиль. В течение двух часов должник полностью погасил задолженность в размере 31 тысячи рублей, после чего забрал свой авто.


Количество показов: 343

Возврат к списку