Административные регламенты государственных и муниципальных услуг муниципального образования «Вавожское»

Перечень муниципальных услуг, предоставляемых органами местного самоуправления муниципального образования «Вавожское»

27.01.2020 ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации муниципального образования «Вавожское» от 27 января 2020 года № 11

О внесении изменений в Перечень муниципальных услуг, предоставляемых Администрацией муниципального образования «Вавожское», утвержденный постановлением Администрации муниципального образования «Вавожское» № 126 от 16 августа 2019 года

№ п/п Наименование услуги

4.5

Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка zip.png Скачать

26.10.2012 ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26 октября 2012 года № 57 (с изменениями)

5.12

Присвоение и изменение нумерации жилых помещений на территории муниципального образования zip.png Скачать

26.10.2012 ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26 октября 2012 года № 58 (с изменениями)

«Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Присвоение и изменение нумерации жилых помещений на территории муниципального образования»

5.13
Присвоение адреса объекту капитального строительства zip.png Скачать

26.10.2012 ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26 октября 2012 года № 59 (с изменениями)

«Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Присвоение почтовых адресов новым объектам, подтверждение почтовых адресов существующих объектов»
7.1

Предоставление порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников zip.png Скачать

26.10.2012 ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26 октября 2012 года № 60 (с изменениями)

«Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на вырубку деревьев и кустарников на территории муниципального образования»
8.2

Предоставление выписки из похозяйственной книги сельского населенного пункта zip.png Скачать

26.10.2012 ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26 октября 2012 года № 55 (с изменениями)

«Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление выписки из похозяйственной книги сельского населенного пункта»
11.1

Установление и выплата ежемесячной доплаты к пенсии лицу, замещавшему муниципальную должность zip.png Скачать

26.10.2012 ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26 октября 2012 года № 62 (с изменениями)

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Установление и выплата ежемесячной доплаты к пенсии лицу, замещавшему муниципальную должность»
11.2

Назначение и выплата пенсии за выслугу лет муниципальным служащим муниципального образования zip.png Скачать

26.10.2012 ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26 октября 2012 года № 61 (с изменениями)

«Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Назначение и выплата пенсии за выслугу лет муниципальным служащим муниципального образования»