Заседание комиссии по подготовке и проведению отопительного периода 2018-2019 годов на территории муниципального образования «Вавожский район» 07.08.2018

7 августа 2018 года  в  10.00 часов в кабинете заместителя главы Администрации Вавожского района по строительству, архитектуре и ЖКХ Горшкова В.В.  состоялось очередное заседание комиссии по подготовке к отопительному периоду 2018-2019 годов. На заседание были приглашены представители предприятий и организаций, ответственные за подготовку к отопительному периоду на территории Вавожского района. Обсуждался вопрос подготовки котельных к началу отопительного периода.

Комиссия приняла следующие решения:

1) Проработать вопрос о списании старых котельных в с. Какмож, в связи с техперевооружением.

2) Всем предприятиям и учреждениям:

- обеспечить выполнение мероприятий по подготовке к отопительному периоду 2017-2018 годов, согласно утвержденных планов;

- обеспечить выполнение предписаний контролирующих организаций в установленные сроки.

3) Рекомендовать организациям, имеющим просроченную задолженность по оплате за ТЭР:

- обеспечить оплату текущих платежей за потребленные топливно-энергетические ресурсы и до 1 сентября 2018 года погасить имеющиеся задолженности перед энергоснабжающими организациями.