90-лет Вавожскому району

13 июля в с.Вавож пройдут праздничные мероприятия, посвящённые 90-летию образования Вавожского района. Приглашаем всех желающих принять участие в торжествах в честь родного района.

Программа праздника:

11-00   -  стадион ДЮСШ -   торжественное мероприятие  «Горжусь тобой, люблю тебя, Вавожская земля».   В программе мероприятия – парад представителей сельских поселений и трудовых коллективов, поздравления, награждение передовиков производства.

13-00 -   ул.Интернациональная  (от автостанции до  центра) -  парад сельскохозяйственной техники

11-00 –  парк с.Вавож – выставка-продажа изделий Дома ремёсел, мастеров

16-00     народных промыслов, продажа продовольственных товаров, работа передвижных выставок, творческих площадок,  детские аттракционы.

14-00  -   парк с.Вавож – большой праздничный концерт «Вавожский район от А до Я»

21-00 – 24-00 -  парк с.Вавож – молодёжная дискотека

23-00 –  парк с.Вавож – праздничный салют.

Праздник для пенсионеров «Зимние забавы»26.02.2019 Праздник для пенсионеров «Зимние забавы»

5 марта в парке с.Вавож пройдёт традиционный спортивный праздник для пенсионеров «Зимние забавы», посвящённый 90-летию со дня образования Вавожского района. Приглашаются команды сельских поселений, а также все желающие.