Cовещание Совета женщин Вавожского района

Cовещание Совета женщин Вавожского района 27.03.2020

Cовещание Совета женщин Вавожского района

26 марта, в читальном зале районной библиотеки состоялось совещание Совета женщин Вавожского района, где его председатель Татьяна Воронцова подвела итоги работы за 2019 год (отчет о работе Совета женщин https://vk.com/id553876146?w=wall553876146_97), обозначила планы на 2020 год. Также рассказала о своей поездке 12 марта на конференцию общественной организации « Союз женщин Удмуртской Республики».
Членов Совета женщин поприветствовал заместитель Главы Администрации по социальным вопросам Сергей Зорин. В своем обращении он подчеркнул важную роль женщины в жизни общества.
Опытом работы женсовета Тыловыл-Пельгинского поселения поделилась Татьяна Сырчина, о районной игре "Шудком", проводимом под эгидой женсовета, рассказала Светлана Долганова. За активную работу Татьяне Викторовне и Светлане Леонидовне в этот день вручили Благодарственные письма Администрации района. «Надеюсь, что и в 2020 году Совет женщин Вавожского района не останется в стороне от намеченных дел Союзом женщин Удмуртии и продолжит свою работу, направленную на формирование активной жизненной и гражданской позиции в современных условиях, с целью оказания помощи семье, женщине, детям, молодежи и старшему поколению. И еще хочется, чтобы мы с вами не замыкались в себе, в семье, раскрывали свои таланты, принимали активное участие в жизни села, района. Будьте мудрыми и сострадательными и обязательно совершенствуйтесь! Уверена, что наступивший год для нас всех будет более плодотворным и будет отмечен еще более успешными делами!»- отметила в своем выступлении Татьяна Александровна.
На этом же мероприятии в ряды Совета женщин была принята Людмила Алмазова. Людмила Егоровна дала мини-концерт для женщин, тем самым поставив красивую точку мероприятию.

Дата изменения: 27.03.2020 08:26:32