Подведены итоги работы архивных учреждений Удмуртской Республики за 1-е полугодие 2017 года

Подведены  итоги работы архивных  учреждений Удмуртской Республики за 1-е полугодие 2017 года 05.07.2017

04 июля 2017 года состоялось расширенное заседание Коллегии Комитета по делам архивов при Правительстве Удмуртской Республики по итогам  1 полугодия 2017 года.

В работе Коллегии участвовали депутат Государственной Думы Российской Федерации, член Комитета Государственной Думы по науке и образованию, член Коллеги Комитета А.Е.Загребин, помощник председателя постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики пятого созыва по науке, образованию, культуре и молодежной политике Г.Б.Чуракова, член Общественной палаты Удмуртской Республики, председатель правления Удмуртского республиканского отделения Общероссийской общественной организации «Российское общество историков – архивистов», председатель Общественного совета при Комитете Н.К.Коробейникова, члены Коллегии, члены Общественного совета при Комитете, руководители, начальники отделов, специалисты Комитета по делам архивов, государственных и муниципальных архивов и представители средств массовой информации.

С приветственным словом к участникам Коллегии  обратился депутат Государственной Думы Российской Федерации, член Коллегии Комитета А.Е.Загребин.

Рассмотрев  итоги работы архивных учреждений Удмуртской Республики за первое полугодие отмечена работа архивного отдела Администрации Вавожского района за полное выполнение плановых показателей за отчетный период.

Дата изменения: 05.07.2017 16:16:35