О созыве 37 сессии Совета депутатов муниципального образования «Вавожский район» шестого созыва

14.09.2020

18 сентября  2020 года в 10-00 часов состоится 37-я очередная сессия Совета депутатов муниципального образования «Вавожский район» шестого созыва.

Вопросы вынесенные на обсуждение:

1. О внесении изменений в Устав муниципального образования «Вавожский район».

2. О внесении изменений в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации муниципального образования «Вавожский район», утвержденный решением Совета депутатов муниципального образования «Вавожский район» от 20 декабря 2019 года №220.

3. О внесении изменений в Решение Совета депутатов от 28.04.2007г. № 63 «О территориальной трехсторонней комиссии муниципального образования «Вавожский район» по регулированию социально-трудовых отношений».

4. Об утверждении Положения о порядке ведения Реестра муниципальных служащих в органах местного самоуправления муниципального образования «Вавожский район».

5. Об утверждении Положения о наградах муниципального образования «Вавожский район».

6. О внесении изменений в состав Административной комиссии муниципального образования «Вавожский район».

7. О приобретении культурно-оздоровительного центра «Водзимоньинский» и Моньинского сельского клуба.

На сессию приглашаются депутаты муниципального образования «Вавожский район».

Распоряжение № 9-р от 11.09.2020 г