О созыве 29 сессии Совета депутатов муниципального образования «Вавожский район» шестого созыва

О созыве 29 сессии Совета депутатов  муниципального образования «Вавожский район»  шестого созыва 05.11.2019

Созвать 29 внеочередную сессию Совета депутатов муниципального образования «Вавожский район»  шестого созыва  08 ноября 2019 года в 10-00 часов. Вынести на обсуждение следующие вопросы:

1. Об утверждении Порядка принятия решения о применении к депутату представительного органа муниципального образования, члену выборного органа местного самоуправления, выборному должностному лицу местного самоуправления мер ответственности.

2. Об утверждении Положения об учреждении премии имени Кузебая Герда (в новой редакции).

На сессию приглашаются руководители промышленных и сельскохозяйственных предприятий, организаций, учреждений, главы муниципальных образований (поселений).

Решение от 05.11.2019 года №19-р
О созыве 29 сессии Совета депутатов  муниципального образования «Вавожский район»  шестого созыва