О созыве 26 внеочередной сессии Совета депутатов  муниципального образования «Вавожский район»  шестого созыва 09.09.2019

12 сентября 2019 года в 10-00 часов состоится 26-я сессия Совета депутатов муниципального образования «Вавожский район» шестого созыва.

На обсуждение вынесены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в Регламент Совета депутатов муниципального образования «Вавожский район».

2. О досрочном прекращении полномочий Главы муниципального образования «Вавожский район».

3. Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы муниципального образования «Вавожский район».

4. О назначении членов конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность Главы муниципального образования «Вавожский район».

На сессию приглашаются руководители промышленных и сельскохозяйственных предприятий, организаций, учреждений, главы муниципальных образований (поселений).

09.09.2019 Распоряжение от 02.09.2019 г. № 14-р
О созыве 26 внеочередной сессии Совета депутатов муниципального образования «Вавожский район» шестого созыва Статус:  действующий
Ссылка на архив:  zip.png Скачать