День знаний

День знаний

2 сентября 2019 г. Председатель Совета депутатов МО «Вавожский район» А. А. Шишкин посетил торжественную линейку, посвященную Дню знаний, в селе Большое Волково. На которой объявил, что здесь запланировано строительство новой школы, в данный момент подготавливается вся необходимая документация, а сдача объекта планируется на 2021 год.

Также в этот день А. А. Шишкин посетил праздничное мероприятие в Вавожской детской школе искусств имени В.П.Винокурова. Где во время выступления пожелал детям успехов, родителям терпения, поблагодарил педагогов за профессионализм и выразил уверенность, что и в дальнейшем школа и её ученики будут достойно представлять Вавожский район на различных фестивалях и конкурсах.