Вернуться к обычному виду

Новости УФССП России по Удмуртской Республике

Благодаря судебным приставам семья из Вавожа не осталась без крова 21.03.2022 Благодаря судебным приставам семья из Вавожа не осталась без крова

В Вавожское районное отделение судебных приставов УФССП России по Удмуртской Республике поступил исполнительный документ об обращении взыскания на имущество должника, согласно которому квартира, находящаяся в ипотеке, должна быть передана банку, поскольку проживающая в ней семья своевременно не оплачивала кредитные обязательства.

Судебные приставы помогли работнику предприятия вернуть долг по зарплате 21.03.2022 Судебные приставы помогли работнику предприятия вернуть долг по зарплате

Благодаря действиям сотрудников Октябрьского районного отделения судебных приставов г. Ижевска восстановлены трудовые права  работницы торгового предприятия розничной сети. Принятый судебными приставами комплекс мер позволил взыскать задолженность по заработной плате порядка 110 тысяч рублей в пользу женщины.

«Телефон доверия» 01.03.2022 «Телефон доверия»

В целях совершенствования работы по защите прав и законных интересов граждан и организаций, нарушенных должностными лицами Службы, в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Удмуртской Республике функционирует телефон доверия. По номеру 8 (3412) 27-13-51 можно сообщить о признаках коррупционной составляющей в действиях судебных приставов.

В ходе рейда принудительно изъято авто «Хундай» 01.03.2022 В ходе рейда принудительно изъято авто «Хундай»

Сегодня, в рамках акции «Оплати налоги» сотрудники УФССП России по Удмуртской Республике провели рейд на парковках около крупных торговых центров при помощи использования автоматического программного комплекса «Дорожный пристав». В результате рейда авто «Хундай», принадлежащее должнику принудительно изъято.

Результаты работы УФССП России по Удмуртской Республике  по надзору за деятельностью коллекторов за 2021 год 01.03.2022 Результаты работы УФССП России по Удмуртской Республике по надзору за деятельностью коллекторов за 2021 год

По итогам работы за 2021 год в государственный реестр юридических лиц, осуществляющих деятельность по возврату просроченной задолженности в качестве основного вида деятельности, УФССП России по Удмуртской Республике включено два юридических лица. Всего в Удмуртской Республике официально зарегистрировано 17 организаций.

Коллегия по итогам работы Управления за 2021 год 03.02.2022 Коллегия по итогам работы Управления за 2021 год

9 февраля 2022 года состоится коллегия, посвящённая  итогам работы Управления Федеральной службы судебных приставов по Удмуртской Республике за 2021 год. Среди приглашённых руководители органов государственной власти Удмуртской Республики и территориальных Управлений федеральных органов власти по Удмуртской Республике.

Традиционно с докладом выступит, руководитель УФССП России по Удмуртской Республике – главный судебный пристав Удмуртской Республики, подполковник внутренней службы Игорь Владимирович Наговицын.

Неуплата алиментов грозит лишением свободы 24.01.2022 Неуплата алиментов грозит лишением свободы

Житель г. Воткинска признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 157 Уголовного кодекса Российской Федерации «Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей», ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок восемь месяцев с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Общая сумма задолженности по алиментам составляет 824 тысячи рублей.

Акция «Оплати налоги» 24.01.2022 Акция «Оплати налоги»

С 24 января 2022 года по 25 февраля 2022 года Управление Федеральной службы судебных приставов по Удмуртской Республике проводит информационную акцию «Оплати налоги». В рамках акции судебные приставы проведут рейдовые мероприятия по адресам проживания граждан-должников и нахождению организаций-должников, а также совместные дежурства с сотрудниками ГИБДД с целью выявления находящихся в розыске транспортных средств, принадлежащих неплательщикам налогов.

Гражданин Литвы принудительно выдворен за пределы Российской Федерации 13.01.2022 Гражданин Литвы принудительно выдворен за пределы Российской Федерации

Судебные приставы по ОУПДС Отделения специального назначения УФССП России по Удмуртской Республике исполнили решение суда и препроводили до пункта пропуска через Государственную границу Российской Федерации гражданина Литвы.

На торги выставлены земельный участок,  автомобили и мотоцикл 12.01.2022 На торги выставлены земельный участок, автомобили и мотоцикл

21 января 2022 года в 10:00 по Московскому времени в Межрегиональном территориальном Управлении Росимущества в Удмуртской Республике и Кировской области пройдут торги

Судебные приставы взыскали в пользу организаций ТЭК более 350 миллионов рублей 23.12.2021 Судебные приставы взыскали в пользу организаций ТЭК более 350 миллионов рублей

С начала 2021 года, благодаря работе судебных приставов Удмуртской Республики в пользу организаций топливно-энергетического комплекса поступило порядка 350 миллионов рублей, это денежные средства, взысканные с должников за ранее потребленные энергоресурсы.

Надёжный идентификатор 23.12.2021 Надёжный идентификатор

Управление Федеральной службы судебных приставов по Удмуртской Республике информирует граждан о введении дополнительного параметра для получения информации из «Банка данных исполнительных производств».

Приступая к погашению долга,  помни о «компьютерной гигиене» 15.12.2021 Приступая к погашению долга, помни о «компьютерной гигиене»

Управление Федеральной службы судебных приставов по Удмуртской Республике рекомендует гражданам быть внимательными при получении информации о наличии долгов в сети Интернет, а также при оплате задолженности в электронном виде.

Банк оштрафован за частые смс-сообщения 15.12.2021 Банк оштрафован за частые смс-сообщения

Сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Удмуртской Республике за нарушение законодательства в сфере взыскания просроченной задолженности привлекли к административной ответственности банк.

Штрафы ГИБДД, в том числе за управление транспортным средством в состоянии опьянения 10.12.2021 Штрафы ГИБДД, в том числе за управление транспортным средством в состоянии опьянения

В рамках прошедшей пресс-конференции руководитель УФССП России по Удмуртской Республике – главный судебный пристав Удмуртской Республики, подполковник внутренней службы Игорь Владимирович Наговицын рассказал, что значительную долю в общем количестве постановлений уполномоченных органов, которые поступают на исполнение в службу судебных приставов, составляют административные штрафы за нарушение правил дорожного движения.

Автомобиль должника арестован за долги 06.12.2021 Автомобиль должника арестован за долги

Очередной собственник транспортного средства лишился автомобиля из-за накопившейся задолженности. В отношении гражданина К. в Первомайском районном отделении судебных приставов г. Ижевска возбуждено 16 исполнительных производств на общую сумму 300 тыс. рублей.

Акция «Узнай о своих долгах» 06.12.2021 Акция «Узнай о своих долгах»

Сегодня в рамках информационной акции «Узнай о своих долгах» состоялась пресс-конференция руководителя УФССП России по Удмуртской Республике – главного судебного пристава Удмуртской Республики, подполковника внутренней службы Игоря Владимировича Наговицына.

Работа с коллекторскими агентствами 01.12.2021 Работа с коллекторскими агентствами

По итогам работы за 10 месяцев 2021 года в государственный реестр юридических лиц, осуществляющих деятельность по возврату просроченной задолженности в качестве основного вида деятельности, УФССП России по Удмуртской Республике включено два юридических лица. Всего в Удмуртской Республике официально зарегистрировано 17 организаций.

В ходе рейда изъято три авто 01.12.2021 В ходе рейда изъято три авто

Сегодня в рамках  акции по взысканию задолженности по алиментным обязательствам прошёл совместный рейд судебных приставов УФССП России по Удмуртской Республике с сотрудниками ОБ ДПС ГИБДД МВД по Удмуртской Республике. На сегодняшний день на исполнении находится почти 15 000 исполнительных производств данной категории, из них: в отношении 1 500 граждан вынесено ограничение в специальном праве управления транспортным средством, 7 500 должников ограничено в праве выезда за пределы Российской Федерации. 

Принудительное изъятие авто  за многомиллионные долги 01.12.2021 Принудительное изъятие авто за многомиллионные долги

Сотрудники Октябрьского районного отделения судебных приставов г. Ижевска принудительно изъяли автомобиль «Hyundai Tucson», принадлежащий должнику. 


Новости 21 - 40 из 824
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все