СООБЩЕНИЕ О ВОЗМОЖНОСТИ УСТАНОВЛЕНИЯ ПУБЛИЧНОГО СЕРВИТУТА

21.10.2020

В соответствии со ст.39.42 Земельного кодекса Российской Федерации, Администрация муниципального образования «Вавожский район» сообщает о возможности установления публичного сервитута с целью размещения линейных объектов системы газоснабжения (для размещения наземных элементов межпоселкового газопровода д.Н.Бия-с.Водзимонье-д.Валадор-д.Чудзялуд Вавожского района Удмуртской Республики) по адресу: Удмуртская Республика, Вавожский район.

Заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута по адресу: Удмуртская Республика, Вавожский район, с.Вавож, ул.Интернациональная, д.45а, каб.23 (отдел по управлению муниципальным имуществом-тел.(34155) 2-13-50), в рабочие дни с 8.00 час до 16.00 час., перерыв на обед с 12.00 час до 13.00 час.  в течении 30 (тридцати) дней со дня опубликования извещения.

Заявления об учете прав на земельные участки в письменном виде принимаются Администрацией Вавожского района по адресу: Удмуртская Республика, Вавожский район, с.Вавож, ул.Интернациональная, д.45а, каб.2 (МФЦ-тел. (34155) 2-14-58),  каб. 32 (приемная-тел.(34155) 2-14-84). Дата окончания приема заявлений- 20 ноября 2020 года.

Сообщение о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута, а также описание местоположения границ публичного сервитута размещено на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет":

Администрация муниципального образования «Вавожский район» - vavozh-raion.udmurt.ru.

pdf.pngСКАЧАТЬ Ходатайство об установлении публичного сервитута

pdf.pngОПИСАНИЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ ГРАНИЦ