Наша инициатива- Устройство площадки для организации досуга населения в центральном парке села Вавож Вавожского района Удмуртской Республики 23.09.2020

Администрация Вавожского района впервые в 2021 году будет участвовать в республиканском проекте «Наша инициатива». Напомним, что конкурс в Удмуртской Республике проводится с 2019 года и его участниками могут быть: городские поселения, сельские поселения, муниципальные районы, городские округа. Ежегодный конкурс проектов направлен на развитие общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах. С 16 по 20 сентября в трудовых коллективах районного центра проведены предварительные мероприятия по выбору инициатив в рамках старта проекта «Наша инициатива» на 2021 год. Идея о продолжении благоустройства парка села Вавож, а именно центральной ее части,  поддержана жителями единогласно. Впереди работа по составлению проектно-сметной документации, проведение итогового собрания и подготовка документов на участие в конкурсном отборе.