О проведении онлайн-встречи с предпринимателями по вопросам проведения проверок соблюдения требований пожарной безопасности 29.07.2020

Прокуратурой Удмуртской Республики запланировано проведение 31 июля 2020 года в 14 часов встречи руководства прокуратуры республики и Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике с предпринимателями и деловыми объединениями по вопросам проведения в отношении бизнеса проверок соблюдения требований пожарной безопасности.

Встреча с предпринимателями пройдет в дистанционном формате в режиме видеоконференцсвязи.

Ссылка для доступа: https://join.skype.com/wl5kMttLi5il

Организован прием обращений по вопросам защиты прав предпринимателей при проверках исполнения ими законодательства о пожарной безопасности, а также запись на участие в этом мероприятии по телефонам «горячей линии»: 94-86-04 и 94-85-48.