Открытие нового помещения Управления Пенсионного фонда России в Вавожском районе  06.12.2019

Сегодня, 6 декабря в селе Вавож состоялось долгожданное открытие нового помещения Клиентской службы в Вавожском районе Управления Пенсионного фонда России.

Напомним, что предыдущее место нахождения Пенсионного фонда в Вавоже было не очень удобным, так как располагалось на втором этаже здания, на который вела очень крутая лестница. Сейчас помещения стали более комфортными и удобными, ориентированными на все группы населения, в т.ч. маломобильных граждан. Для незрячих и слабовидящих посетителей имеется звуковое оповещение, желтые опознавательные знаки и направляющая тактильная разметка на входе и внутри помещений. На сегодняшний день в Вавожском районе 5000 пенсионеров, из них 1000 человек работающих. За 2019 год было принято более 6000 граждан. На торжественном открытии встречали гостей мероприятия Бельтюков Алексей Васильевич - Управляющий Отделением Пенсионного фонда по Удмуртской Республике и Корепанов Андрей Николаевич Руководитель клиентской службы в Вавожском районе. Андрей Николаевич уверил Главу нашего района  Олега Павловича Овчинникова, что прилегающая территория к весенне-летнему периоду будет обязательно облагорожена, планируется разбить цветники. Руководители договорились о дальнейшем сотрудничестве и плодотворной работе на благо Удмуртии и Вавожского района!