Анонсы событий

"Диктант Победы-2022"  в Вавожской центральной районной библиотеке 29.08.2022 "Диктант Победы-2022" в Вавожской центральной районной библиотеке

3 сентября Вавожская центральная районная библиотека станет одной из площадок написания ежегодной просветительско-патриотической акции "Диктант Победы", которая пройдет во всех уголках России и за ее пределами. Приглашаем стать участниками Диктанта, предварительно зарегистрировавшись на площадке Вавожской районной библиотеки на сайте https://диктантпобеды.рф.

Литературно-музыкальная встреча "Нам столетья не преграда..." по творчеству поэта М. Пляцковского 10.04.2021 Литературно-музыкальная встреча "Нам столетья не преграда..." по творчеству поэта М. Пляцковского
14 апреля в 15.00 Вавожская районная  библиотека приглашает на литературно-музыкальную встречу "Нам столетья не преграда...", посвященную творчеству поэта-песенника Михаила Пляцковского.

"Новогодний квест" 11.12.2020 "Новогодний квест"
Вавожский районный краеведческий музей приглашает вас принять участие в "Новогоднем квесте"!
Тема квеста история, достопримечательности и интересные места Нашего района.

#Путешествуйнадиване 20.04.2020 #Путешествуйнадиване
Дорогие читатели! В период самоизоляции, чтобы провести время с пользой, библиотекари приглашают вас в необыкновенное путешествие, но не на корабле, не на самолете, не на велосипеде и даже не пешком , а… на ДИВАНЕ! Да, да… на самом обыкновенном диване.

"Библионочь-2020" #75словПобеды 20.04.2020 "Библионочь-2020" #75словПобеды
Всероссийская акция "Библионочь-2020" впервые состоится в онлайн-формате 25 апреля и будет посвящена Победе в Великой Отечественной войне.

В день акции, 25 апреля в 16:00, на официальной площадке Библионочи будет запущен онлайн-марафон #75словПобеды, который завершится 9 мая.

«В этот день, весной согретый, все цветы, улыбки – вам!» 02.03.2020 «В этот день, весной согретый, все цветы, улыбки – вам!»

5 марта в 15:00 Вавожская районная библиотека приглашает на литературный девичник «В этот день, весной согретый, все цветы, улыбки – вам!» , посвященный празднованию Международного женского дня.

Я знакомлюсь с родным краем: игры наших бабушек 10.02.2020 Я знакомлюсь с родным краем: игры наших бабушек

13 и 14 февраля в  Вавожской районной библиотеке пройдет час знакомств "Игры наших бабушек" для детей младшего школьного и дошкольного возраста. Мероприятия пройдут в рамках краеведческой программы "Я знакомлюсь с родным краем".

Звездный час "В гостях у Агнии Барто" 10.02.2020 Звездный час "В гостях у Агнии Барто"

С 10 по 14 февраля  Вавожская районная библиотека организует для первоклассников звездный час "В гостях у Агнии Барто", посвященный творчеству детской поэтессы.

Клуб "Пчеловод" 29.01.2020 Клуб "Пчеловод"

30 января в 13.00 Вавожская районная библиотека приглашает пчеловодов на очередную встречу. Продолжаем разговор о зимовке пчел, делимся передовым опытом пчеловодства - методами сбора и хранения перги.  Владимир Елышев расскажет о последних новостях с семинара «Пчеловодство Удмуртии на современном этапе», организованном  республиканской общественной организацией пчеловодов «Мед Удмуртии», прошедшем 25 января в Национальной библиотеке УР.

Детский краеведческий клуб приглашает 28.01.2020 Детский краеведческий клуб приглашает

31 января Вавожская районная библиотека проводит занятие детского краеведческого клуба "Тоня кенак доры куное". Тема -   "Табань, перепечи,кокрок - ай, ческыт!" -  посвящена блюдам удмуртской кухни.

Анонсы 1 - 10 из 453
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все