Вернуться к обычному виду

Успехи нашей команды на 19 Республиканском Фестивале школьников Удмуртской Республики

14.07.2017

​С 27 по 30 июня в городе Воткинск состоялся 19 Республиканский Фестиваль школьников Удмуртской Республики.

В составе команды участников Вавожского района 34 спортсмена по следующим видам: мини-футбол, баскетбол (девушки), волейбол (юноши), легкая атлетика. По результатам соревнований у наших спортсменов 3 медали. Марковская Е.(тренер Торхов Ю. Н.) одержала победы на дистанциях 1500 м. и 800 м. Команда девушек под руководством тренера Мезрина М.А. одержала победу в турнире по баскетболу.

В общем зачете школьники Вавожского района, как и в прошлом году, заняли 3 место.​​

Дата изменения: 25.07.2017 09:15:03