Вернуться к обычному виду

НОЧЬ ИСКУССТВ 2019

НОЧЬ ИСКУССТВ 2019 31.10.2019

НОЧЬ ИСКУССТВ 2019

Наше ДШИ вновь присоединилась к Всероссийской акции "Ночь искусств", под девизом "Искусство объединяет". В малом зале собрались гости мероприятия и родители наших учеников. 
Сегодня они как будто испытали на себе "Искусство в действии", посетив мастер-классы по инструментам, в классе живописи написали китайский пейзаж, в классе хореографии разучили азы эстрадного танца, посетили урок музыкальной грамоты и хора.
В концертной части мероприятия наши гости перед зрителями показали своё мастерство. Были представлены в жанре инструментальной музыки: фортепиано (Гулиева Гульнара, у которой кстати сегодня день рождения); фортепиано и ударная группа (Кириллова Татьяна, Зорина Наталья, Майшева Анна); гитара и балалайка (Вершинина Олеся, Бушуева Эльмира); крезь (Дёмина Татьяна, Вичужанина Ольга); гармонь (Сихаева Наталья). В жанре изобразительного искусства показали свои работы новоявленные художники - Шулакова Татьяна, Карчина Ольга, Пермякова Светлана, Роскова Анна, Гавзова Татьяна. В жанре хореографии выступили - Шихова Полина, Меньшикова Наталья, Гараева Татьяна, Халтурина Анастасия. Хор под руководством наших хормейстеров исполнили попурри любимых и всем знакомых песен и зал не остался в стороне, пели по настоящему ХОРОМ - все вместе. Хочется заметить, что последней песней была песня о Вавоже, музыку к которой написал основатель нашей ДШИ - Винокуров Виктор Петрович. Но на этом прикосновение к искусству еще не закончилось, всех гостей объединили задорные народные танцы, которые объединили всех зрителей в один большой общий круг. 
Спасибо всем кто присоединился к акции "Ночь искусств". И пусть творчество в любом его проявлении присутствует в жизни каждого из Вас. 
Благодарим преподавателей ДШИ за организацию данного мероприятия.


Количество показов: 89
Дата изменения: 31.10.2019 13:31:52

Возврат к списку