Вернуться к обычному виду

«Танцевальный калейдоскоп», посвященный Международному дню танца

«Танцевальный калейдоскоп», посвященный Международному дню танца 29.04.2019

«Танцевальный калейдоскоп», посвященный Международному дню танца

Что такое праздник? В первую очередь – это эмоции, впечатления, радостные ощущения, которые мы с нетерпением ожидаем. Именно такой незабываемый праздник подарили зрителям танцевальные коллективы РДК и Зямбайгуртского СДК на концерте «Танцевальный калейдоскоп», посвященном Международному дню танца. Международный день танца- торжество, посвященное всем стилям танца и профессиональный праздник тех, чей род деятельности с ними связан.
Интерес к танцевальному искусству возрастает с каждым годом, зрители наблюдают за появлением новых постановок, обогащением репертуара танцоров.
В зале собралась самая благодарная публика: родители, близкие и друзья артистов. Не удивительно, что и атмосфера была самая благодатная и доброжелательная. В этот день на сцене развернулось яркое, увлекательное действо, ставшее результатом большой кропотливой работы и неустанного творческого поиска руководителей сразу нескольких коллективов.
Много интересных номеров представили участники, насчитывающие более 80 человек.
С таким количеством участников концерт получился большим по длительности и очень разнообразным. Каждый из номеров был оригинален.


Количество показов: 73
Дата изменения: 29.04.2019 16:22:02

Возврат к списку