Вернуться к обычному виду

«Верные сердцем»

«Верные сердцем» 11.07.2018

«Верные сердцем»

В преддверии 8 июля, когда в православном мире отмечается День Петра и Февронии Муромских и Всероссийский День семьи, любви и верности, в Вавожском РДК состоялось торжественное чествование семейных пар «Верные сердцем». С поздравительной речью выступали: заместитель главы Администрации МО «Вавожский район» Т.Г. Пастухова, начальник Отдела семьи Администрации МО «Вавожский район» Т.В. Матвеева, настоятель Свято-Никольского храма с. Вавож А. Бердников и главы поселений.  

Медаль «За любовь и верность» - это общественная награда, которая вручается лучшим семьям со стажем семейного союза от 25 лет. Как правило, эти семьи служат примером крепких отношений, основанных на любви и верности. Они достигли благополучия собственным трудом и воспитали прекрасных детей. Среди них - супруги Любовь и Владимир Банниковы из с.Вавож. Любови Никифоровне и Владимиру Ивановичу была вручена медаль «За любовь и верность».

На мероприятии чествовали юбиляров супружеской жизни – супруги Горшковы Юрий Афанасьевич и Валентина Ильинична (золотой юбилей)  и супруги Макаровы  Александр Пантелеевич и Лидия Константиновна (бриллиантовый юбилей).

Продолжилось мероприятие чествованием крепких, уважаемых и замечательных семейных пар: семьи Шубиных из Зямбайгурта, семьи Старковых из Новой Бии, семьи Богдановых из Брызгалово, семьи Соковиковых из Макарово, семьи Старковых из Какможа,  семьи Трухиных из Нюрдор-Котьи, семьи Поповых из Гурезь-Пудги, семьи Осетровых и Зефировых из Вавожа. 


Количество показов: 96
Дата изменения: 11.07.2018 10:09:36

Возврат к списку