Вернуться к обычному виду

Я выбираю спорт и книгу!

Я выбираю спорт и книгу! 15.06.2018

Я выбираю спорт и книгу!

Для ребят лагерной смены прошел литературно-спортивный праздник «Спорт для здоровья! Книга для души!». Стартом мероприятия стал информационный час «Твори свое здоровье сам» по выставке –информина «Мой выбор здоровье», где были представлены книги, периодические издания и иллюстрации по здоровому образу жизни, футболу и других видах спорта.В ходе мероприятия была продемонстрирована медиа-презентация «Звезды спорта». Рассказ о спортивной биографии российских чемпионов, о том, как они нашли себя в спорте, о трудностях и успехах был интересен многим. Затем ребята с удовольствием приняли участие в предложенных играх и соревнованиях. Интерес вызвало соревнование «Спринторское чтение –чтение на время» и «Литературбол». Весело и задорно прошел поэтический турнир «Сочиняй, и ты победишь!» на слова: «книга», «библиотека», «спорт», «футбол».

Для детей летней детской площадки молодежного центра «Югдон» волонтеры организовали флеш-моб «Делаем зарядку». 

Задорно и весело прошел флеш-моб для воспитанников детского сада "Журавушка", после которого дошкольникам прочитали книжку Бориса Заходера «Мишка Топтыжка» о неуклюжем медвежонке, которому помогла гимнастика.

Во время информационной уличной акции "Здоровый образ жизни!" волонтеры раздавали жителям Вавожа книжные закладки: «Интересные факты из истории футбола», «Футбольные термины», «Правила игры в футбол», «Интернет-сайты о футболе».

Количество показов: 177
Дата изменения: 15.06.2018 11:08:05

Возврат к списку