Декадник по профилактике животных

Декадник по профилактике животных

В связи с ухудшением эпизоотической обстановки по бешенству и выявлением новых случаев возникновения заболевания как среди домашних, так и диких животных, на территории Удмуртской Республики объявлен декадник по профилактике бешенства животных. В Вавожском районе с 21.10.2019 г по 01.11.2019 года ветеринарные специалисты ветстанции проводят профилактическую вакцинацию против бешенства домашних животных. Животных необходимо прививать ежегодно один раз в год (иммунитет у привитых животных сохраняется не менее 12 месяцев). Вакцинация проводится на ветеринарной станции с 08:00 до 17:00 часов без обеда.В населенных пунктах района вакцинация проводится при обращении к участковым ветеринарным врачам на закрепленных территориях.

Вакцинация животных проводится бесплатно.
Уважаемые владельцы домашних животных, прививая вашего питомца от бешенства, вы спасаете не только его жизнь, но и свою.
По вопросам обращаться по тел. : 8 (34155) 2-17-83 БУ УР «Вавожская рай СББЖ».