ОПОВЕЩЕНИЕ о начале публичных слушаний

ОПОВЕЩЕНИЕ о начале публичных слушаний

Организатор проведения публичных слушаний - Администрация муниципального образования «Водзимоньинское»», действующая в соответствии с постановлением Главы муниципального образования «Водзимоньинское» от 18 сентября 2019 года № 4 «О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального образования «Водзимоньинское» «О внесении изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования «Водзимоньинское», утвержденные решением Совета депутатов муниципального образования «Водзимоньинское» от 28 июня 2018 года №4», постановлением Администрации муниципального образования «Водзимоньинское» от 18 сентября 2019 года №52 «Об организации и проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального образования «Водзимоньинское» «О внесении изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования «Водзимоньинское», утвержденные решением Совета депутатов муниципального образования «Водзимоньинское» от 28 июня 2018 года №4», оповещает о начале публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования «Водзимоньинское» (далее - проект).
Перечень информационных материалов к рассматриваемому проекту:
1. Проект решения Совета депутатов муниципального образования «Водзимоньинское» «О внесении изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования «Водзимоньинское», утвержденные решением Совета депутатов муниципального образования «Водзимоньинское» от 28 июня 2018 года №4».
Проект решения Совета депутатов муниципального образования «Водзимоньинское» «О внесении изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования «Водзимоньинское», утвержденные решением Совета депутатов муниципального образования «Водзимоньинское» от 28 июня 2018 года №4» будет опубликован 24 сентября 2019 года в Сборнике нормативно-правовых актов муниципального образования «Вавожский район»». Одновременно с официальным опубликованием проект решения подлежит размещению на сайте муниципального образования «Вавожский район» на странице муниципального образования «Водзимоньинское» по адресу: http://vavozh-raion.udmurt.ru/city/economic/Stroit_gkx/gradostroitelstvo/mo-vodzimoninskoe/gen-plan/.
Собрание участников публичных слушаний будет проведено:
- 21 октября 2019 года в 10.00 часов в здании Новобиинского СДК по адресу: Удмуртская Республика, Вавожский район, д. Новая Бия, ул. Школьная, д.33а;
- 21 октября 2019 года в 14.00 часов в с. Водзимонье в здании Администрации муниципального образования «Водзимоньинское» по адресу: с. Водзимонье, ул. Советская, д.7а;
- 22 октября 2019 года в 12.00 часов в д. Мокрецово у дома по адресу: д. Мокрецово, ул. Полевая, д.3;
- 22 октября 2019 года в 13.00 в д. Новое Водзимонье у дома по адресу: д.Новое Водзимонье, ул. Луговая, д.7;
- 22 октября 2019 в 14.00 в д. Гуляево у дома по адресу: д.Гуляево, ул. Лесная, д.52;
- 22 октября 2019 года в 16.00 часов станция Гуляевская железнодорожная площадка у дома по адресу: ст. Гуляевская ж/д площадка, ул. Песочная, д.3;
- 23 октября 2019 в 11.00 часов в д. Валадор у здания часовни по адресу: д. Валадор, ул. Широкая, д.22а;
- 23 октября 2019 года в 14.00 часов в д. Чудзялуд у дома по адресу: д.Чудзялуд, ул. Валинская, д.11.
Срок регистрации участников публичных слушаний:
д. Новая Бия –с 9.30 до 10.00
с. Водзимонье -13.30 до 14.00
д. Мокрецово -11.30 до 12.00
д. Новое Водзимонье -12.30 до 13.00
д. Гуляево -13.30 до 14.00
станция Гуляевская железнодорожная площадка -15.30 до 16.00
д. Валадор -10.30 до 11.00
д. Чудзялуд -13.30 до 14.00
С документацией по подготовке и проведению публичных слушаний можно ознакомиться на экспозиции по адресу: Удмуртская Республика, Вавожский район, с. Водзимонье, ул. Советская, д.7а, помещение Администрации муниципального образования «Водзимоньинское».
Дата открытия экспозиции – 24 сентября 2019 года.
Срок проведения экспозиции: вторник с 13.00 час. до 15.00 час., пятница с 09.00 час. до 11.00 час..
Предложения и замечания по проекту подавать в срок до 23 октября 2019 года:
-в письменной форме по адресу: Удмуртская Республика, Вавожский район, с. Водзимонье, ул. Советская, д.7а, помещение Администрации муниципального образования «Водзимоньинское»;
-в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;
-посредством записи в Журнале учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.
Участники публичных слушаний, при внесении замечаний и предложений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) − для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес − для юридических лиц) с приложением копий документов, подтверждающих такие сведения.
Порядок проведения публичных слушаний определен в решении Совета депутатов муниципального образования «Водзимоньинское» от 21 декабря 2018 года № 7 «Об утверждении Положения об организации и проведении общественных обсуждений, публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в муниципальном образовании «Водзимоньинское».