Новости муниципального образования «Вавожское»

Инициативное бюджетирование 29.04.2019

Инициативное бюджетирование

27 апреля 2019 года в 10.00 часов в районном Доме культуры состоялось итоговое собрание по проекту инициативного бюджетирования в селе Вавож. В собрании приняли участие 175 жителей села, глава муниципального образования «Вавожское» Торхов Николай Леонидович, депутаты Совета депутатов муниципального образования «Вавожское», председатель районного Совета депутатов Шишкин Александр Александрович, заместитель главы Администрации Вавожского района по социальным вопросам Пастухова Татьяна Геннадьевна и консультант проекта из Республики Башкортостан Бахтиев Радик Ралифович. Жители села единогласно приняли решение участвовать в проекте по обустройству центральной части села Вавож с 15-ти % софинансированием.