Извещение о проведении общего собрания участников долевой собственности

16.06.2020

Извещение о проведении общего собрания участников долевой собственности

о проведении общего собрания участников долевой собственности

Администрация муниципального образования «Гурезь-Пудгинское» Вавожского района Удмуртской Республики уведомляет участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 18:03:000000:160, расположенный по адресу: Удмуртская Республика, Вавожский район, д. Большая Гурезь-Пудга о проведении общего собрания участников общей долевой собственности, назначенного на 18.00 часов 27 июля 2020 года по адресу: Удмуртская Республика, Вавожский район, д. Большая Гурезь-Пудга, ул. Первомайская, д. 23 (здание Гурезь-Пудгинского СДК) по инициативе правления СХПК - колхоз «Луч».
Время начала регистрации участников долевой собственности – 17 часов 00 минут. Для регистрации в качестве участника собрания необходимо иметь при себе: паспорт или доверенность на участие в собрании, удостоверенную нотариально; документ, подтверждающий право собственности на земельную долю.
Повестка дня общего собрания:
Избрание лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать соглашения об установлении сервитута, об осуществлении публичного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд.
Ознакомиться с документами, по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания участников долевой собственности, можно в Администрации муниципального образования «Гурезь-Пудгинское» по адресу: Удмуртская Республика, Вавожский район, д. Большая Гурезь-Пудга, ул. Первомайская, д. 19а, ежедневно с 8.00 до 12.00 часов кроме выходных и праздничных дней.