Директор ООО «Спецавтохозяйство» посетил Вавожский район

Директор ООО «Спецавтохозяйство» посетил Вавожский район 21.12.2018

Директор ООО «Спецавтохозяйство» посетил Вавожский район

20 декабря Вавожский район посетил Директор ООО «Спецавтохозяйство» — единственного официального Регионального оператора по обращению с ТКО в Удмуртии, Маринин Иван Васильевич.

В актовом зале Администрации МО «Вавожский район» Маринин И. В. провел встречу, где присутствовали: Первый заместитель главы Администрации Вавожского района Митрофанов В. Г., Председатель Совета депутатов муниципального образования «Вавожский район» Шишкин А. А., депутаты и Главы поселений, депутаты Вавожского районного Совета депутатов, руководители предприятий и организаций, жители района.

В ходе встречи даны разъяснения о новой системе вывоза ТКО, утвержденных тарифах (для жителей многоквартирных домов - 98,48 рублей за каждого прописанного, в частном доме – 95,20 рублей за каждого прописанного), времени и местах сбора отходов (можно ознакомиться на сайте Вавожского района в специальном разделе «Вывоз ТКО»).