Уважаемые жители Вавожского района!

Уважаемые жители Вавожского района! 14.12.2018

Уважаемые жители Вавожского района!

С 1 января 2019 года начнется “мусорная” реформа. Это значит, что после новогодних праздников отдохнувшие жители Вавожского района в квитанциях по коммунальным платежам получат новый пункт ежемесячных расходов. За вывоз отходов теперь будет установлен платеж. Плата за мусор будет обязательной, и рассчитываться на каждого человека в семье.

Вывоз будет осуществляться согласно графику с определенных в реестре мест, с чем можно ознакомиться, перейдя по банеру "Вывоз мусора (ТКО)" с главной страницы нашего сайта или по данной ссылке >>.

Реестр мест вывоза ТКО можно изменять, если вы считайте, что точка вывоза указана, не корректно или вы считайте, что указанных точек недостаточно, тогда необходимо обратится в орган местного самоуправления по месту проживания и сообщить о вашем пожелании в устной или письменной форме.

Нам важно Ваше мнения для создания оптимальной схемы вывоза ТКО на территории Вавожского района.