Публичные слушания по вопросу отклонения от предельных параметров разрешонного строительства

26.11.2018

Публичные слушания состоятся 07 декабря 2018 года в 13-00 часов в помещении Администрации муниципального образования «Вавожский район» по адресу: с.Вавож, ул. Интернациональная, д. 45а.

Материалы публичных слушаний: СКАЧАТЬ

Вопросы:

1. Организовать и провести публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства в части уменьшения площади земельного участка до 11м2, расположенного примерно в 21 метре от д. 47 по ул. Победы с. Вавож Вавожского района Удмуртской Республики.

2. Организовать и провести публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства в части уменьшения площади земельного участка до 12м2, расположенного примерно в 40 метрах от д. 6а по ул. Чапаева с. Нюрдор-Котья Вавожского района Удмуртской Республики.

3. Организовать и провести публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства в части уменьшения площади земельного участка до 38м2, расположенного примерно в 15 метрах и примерно в 39 метрах от д. 6а по ул. Чапаева с. Нюрдор-Котья Вавожского района Удмуртской Республики.