Заседание межведомственной комиссии по урегулированию кредиторской задолженности в сфере ЖКХ 12.04.2018

11 апреля 2018 года в 10.00 часов в кабинете заместителя главы Администрации по строительству, архитектуре и ЖКХ - Горшкова В.В. состоялось очередное заседание комиссии по урегулированию кредиторской задолженности в сфере ЖКХ. На заседании комиссии рассматривался вопрос погашения кредиторской задолженности предприятиями ООО «Вавожское ЖКХ» и ООО «Альянс-Строй» перед ООО «Газпром межрегионгаз Ижевск» и ОАО «ЭнергосбыТ Плюс». На заседание комиссии присутствовали представители ООО «Вавожское ЖКХ», ООО Альянс-Строй», службы судебных приставов.

Комиссия приняла следующие решения, касающиеся предприятий жилищно-коммунального хозяйства:

-погасить имеющиеся суммы кредиторской задолженности за потребленные топливно-энергетические ресурсы перед энергоснабжающими организациями.