Заседание межведомственной комиссии по урегулированию кредиторской задолженности в сфере ЖКХ 06.09.2017

06 сентября 2017 года в 8.30 часов  в кабинете главы муниципального образования «Вавожский район» Чайникова Н.Л. состоялось очередное  заседание комиссии по  урегулированию кредиторской задолженности в сфере ЖКХ. На заседании комиссии рассматривался вопрос погашения кредиторской задолженности предприятия ООО «Альянс-Строй»  перед ООО «Газпром межрегионгаз Ижевск» и ОАО «ЭнергосбыТ Плюс». На заседание комиссии присутствовали представители ООО «Вавожское ЖКХ», ООО Альянс-Строй», прокуратуры Вавожского района и службы судебных приставов.

Комиссия приняла следующие решения, касающиеся предприятий жилищно-коммунального хозяйства:

1) усилить претензионно-исковую работу по взысканию задолженности с населения по оплате жилищно-коммунальных услуг.

2) предприятию ООО «Альянс-Строй» обеспечить исполнение графиков погашения просроченной задолженности за потребленные ТЭР.