Заседание комиссии по подготовке и проведению отопительного периода 2017-2018 годов на территории муниципального образования «Вавожский район» 28.07.2017

27 июля 2017 года  в  09.30 часов в кабинете заместителя главы Администрации Вавожского района по строительству, архитектуре и ЖКХ Горшкова В.В.  состоялось очередное заседание комиссии по подготовке к отопительному периоду 2017-2018 годов. На заседание были приглашены представители предприятий и организаций, ответственные за подготовку к отопительному периоду. Обсуждался вопрос подготовки котельных к началу отопительного периода, ремонт водопроводных и тепловых сетей.

Комиссия приняла следующие решения:

1) Всем предприятиям и учреждениям:

- обеспечить выполнение мероприятий по подготовке к отопительному периоду 2017-2018 годов, согласно утвержденных планов.

2) Рекомендовать организациям, имеющим просроченную задолженность по оплате за ТЭР:

- погасить имеющиеся суммы просроченной задолженности за потребленные топливно-энергетические ресурсы перед энергоснабжающими организациями.