Вручение паспортов

Вручение паспортов 22.02.2019

Вручение паспортов

21 февраля, накануне Дня защитника Отечества, в молодёжном центре «Югдон» состоялось торжественное вручение паспортов четырнадцатилетним гражданам Вавожского района.   С приветственным словом к юным гражданам России обратилась Татьяна Геннадьевна Пастухова, заместитель Главы Администрации, она отметила, что именно такие мероприятия воспитывают дух патриотизма, чувство гордости за свою страну, пожелала ребятам хорошо учиться и стать достойными гражданами нашей Родины. Начальник отдела ЗАГС, Татьяна Александровна Воронцова, напомнила, что первый документ в жизни человека-это свидетельство о рождении. Получив паспорт, многие ошибочно думают, что свидетельство о рождении больше не пригодится. Но именно в этом документе указаны    фамилия, имя , отчество, дата рождения, место рождения, указаны родители. Именно этим документом человек может подтвердить свое гражданство. Именно свидетельство о рождении подтверждает родственные отношения с родителями, братьями и сестрами. Мария Михайловна Орлова, начальник миграционного пункта напомнила виновникам торжества, что с получением паспорта возникают новые права и обязанности, попросила бережно относиться к документам. Мы поздравляем, вас, ребята! И помните, что мы с вами Россияне, мы гордимся этим! И думаем, что вы всегда будете заботиться о своем Отчестве, о своей малой родине и будете трудиться на благо всей страны. Успехов вам во всех делах и начинаниях!

Дата изменения: 26.02.2019 16:45:45