Чествование юбиляров семейной жизни

Чествование  юбиляров семейной жизни 17.12.2018

Чествование юбиляров семейной жизни

14 декабря, накануне Дня образования органов ЗАГС России, отделом ЗАГС Администрации Вавожского района проведено чествование золотых юбиляров. Виновниками торжества стали: супруги Ларионовы- Леонид Анатольевич и Маргарита Степановна из д. Чемошур-Докья;

супруги Елпашевы- Юрий Николаевич и Лидия Степановна из д. Карсо;

супруги Садовниковы- Георгий Николаевич и Валентина Демьяновна из д. Васькино.    В этот день юбиляров поздравили- первый заместитель Главы Администрации МО « Вавожский район»- Владимир Геннадьевич Митрофанов, председатель районного Совета ветеранов- Татьяна Юрьевна Мухачева, главы сельских поселений и конечно дети!

Вся жизнь юбиляров связана с родным районом, в его процветание вложена частица и их труда! Почет вам и слава за то, что несмотря на все трудности, которые встречались на вашем жизненном пути, вы сумели сохранить тепло в ваших сердцах, ваши доброта и обаяние озаряют светом всех тех, кто находится рядом с вами. Свою главную жизненную задачу- создать и сохранить семью- вы выполнили безупречно. Пусть эстафета вашей семейной жизни передается из поколение в поколение.

Пусть ваши чувства, светлые и глубокие, будут и дальше для вас источником силы, оптимизма и счастья. Желаем доброго здоровья, долгих лет жизни и благополучия вам и вашим близким!

Дата изменения: 17.12.2018 10:47:07