Заседания Общественного совета

Заседание Общественного совета
6 февраля 2020 года состоялось очередное заседание Общественного совета Совета депутатов муниципального образования "Вавожский район", на котором приняли План работы Общественного совета не 2020 год.

Заседание Общественного совета Совета депутатов муниципального образования «Вавожский район»
18 июля 2019 года в 13-00 часов с участием председателя Совета депутатов Шишкина А.А. состоялось заседание Общественного совета.

24.01.2018  Состоялось заседание Общественного совета муниципального образования «Вавожский район».
Повестка:

1. Об утверждении плана работы Общественного совета муниципального образования «Вавожский район» на 2018 год.

2. О ситуации в муниципальном образовании «Вавожское».

3. Об определении перечня организаций осуществляющих образовательную деятельность в отношении которых в 2018 году проводится независимая оценка качества образовательной деятельности.

word.png Скачать протокол

09.10.2017  Состоялось заседание Общественного совета муниципального образования «Вавожский район».
Повестка:
1. О результатах независимой оценки качества образовательной деятельности дошкольных образовательных учреждений

2. Порядок избрания Главы муниципального образования «Вавожский район».

3. Присвоение звания Почетный гражданин Вавожского района Кузнецову Н.С.
zip.png Скачать протокол и приложение к протоколу одним архивом

10.03.2017  Состоялось заседание Общественного совета муниципального образования «Вавожский район».
Повестка:
1. Избрание председателя Общественного совета муниципального образования «Вавожский район».
2. Разное.
word.png Скачать протокол

30.11.16г. Заседание Общественного cовета муниципального образования «Вавожский район»

30 ноября состоялось очередное заседание Общественного совета муниципального образования «Вавожский район». В работе Совета приняли участие Глава Вавожского района Николай Леонидович Чайников, первый заместитель главы Администрации района Владимир Геннадьевич Митрофанов. 30 ноября состоялось очередное заседание ...