О созыве 32 сессии Совета депутатов муниципального образования «Вавожский район» шестого созыва 14.02.2020

32-я очередная сессия Совета депутатов муниципального образования «Вавожский район»  шестого созыва состоится  21 февраля 2020 года в 10-00 часов.

На обсуждение вынесены следующие вопросы:

1. Об утверждении структуры муниципального образования «Вавожский район».

2. О рассмотрении протеста прокурора на Положение контрольно-счетного органа муниципального образования «Вавожский район».

3. О внесении изменений в Положение о контрольно-счетном органе муниципального образования «Вавожский район», утвержденное решением Совета депутатов муниципального образования «Вавожский район» от 17.11.2017 № 93.

4. О назначении аудитора контрольно-счетного органа муниципального образования «Вавожский район».

5. О Внесении изменений в регламент Совета депутатов муниципального образования «Вавожский район», утвержденный решением Совета депутатов муниципального образования «Вавожский район» №121 от 27.04.2018.

6. О внесении изменений в план приватизации муниципального имущества муниципального образования «Вавожский район».

7. О внесении изменений в регламент Административной комиссии муниципального образования «Вавожский район», утверждение состава комиссии в новой редакции.

8. О порядке использования копии Знамени Победы на территории муниципального образования «Вавожский район».

9. О результатах оперативно-служебной деятельности ОП «Вавожское» за 2019 год.

10. Отчет о работе Совета депутатов муниципального образования «Вавожский район» за 2019 год.

11. Отчет Председателя постоянной депутатской комиссии Совета депутатов муниципального образования «Вавожский район»  по промышленности, строительству, связи и ЖКХ.

12. Отчет  Председателя постоянной депутатской комиссии Совета депутатов муниципального образования «Вавожский район» по бюджету, налогам и экономической политике.

13. О поддержке обращения городской Думы муниципального образования «Город Можга» в Государственный Совет Удмуртской Республики о запрете продажи бестабачной никотиносодержащей продукции.

На сессию приглашаются руководители промышленных и сельскохозяйственных предприятий, организаций, учреждений, главы муниципальных образований (поселений).

14.02.2020 Распоряжение от 14.02.2020 г. № 1-р
О созыве 32 сессии Совета депутатов муниципального образования «Вавожский район»  шестого созыва