Состоялась 31 сессия Вавожского районного Совета депутатов

Состоялась 31 сессия Вавожского районного Совета депутатов 20.12.2019

Состоялась 31 сессия Вавожского районного Совета депутатов

20 декабря 2019 года состоялась 31 сессия Вавожского районного Совета депутатов.

Перед началом заседания Глава района Овчинников О.П. поблагодарил депутатов за совместную работу и поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом. Председатель Совета депутатов Шишкин А.А. поздравил собравшихся с 25-летием со дня принятия Конституции УР.

Грамотами Госсовета были награждены депутат МО «Вавожский район» Лукиных Л.В. и депутат МО «Нюрдор-Котьинское» Сивков В.В. Почетное звание «Заслуженный работник транспорта УР» получил Зорин В.А. Премия Кузебая Герда была вручена Лукоянову В.Н. Благодарности от имени Главы района и Председателя Совета были вручены председателю СХПК им. Мичурина Капееву В.А. и  директору ООО «Аккорд» Королеву А.М.

Депутаты рассмотрели 12 вопросов повестки дня и приняли по ним положительные решения. Особо хочется отметить принятие бюджета района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годы, прогноза социально-экономического развития МО  «Вавожский район» на аналогичный период. В связи с изменениями российского законодательства было принято решение о внесении изменений в Устав Вавожского района.

По окончании заседания Председатель райсовета Шишкин А.А. и первый заместитель Главы администрации района Аверкиева Г.А. поблагодарили депутатов, глав поселений, руководителей структурных подразделений администрации, руководителей предприятий и учреждений за конструктивный и ответственный подход к решению вопросов и поздравили всех с наступающим Новым годом. Пожелали здоровья и новых успехов в делах на благо Вавожского района!

Больше фотографий на нашей странице "ВКонтакте" >>