О созыве 31 сессии Совета депутатов  муниципального образования «Вавожский район»  шестого созыва 11.12.2019

Созвать 31 очередную сессию Совета депутатов муниципального образования «Вавожский район»  шестого созыва  20 декабря 2019 года в 10-00 часов. Вынести на обсуждение следующие вопросы:

1. О бюджете муниципального образования «Вавожский район» на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.

2. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Вавожский район» от 18 декабря 2018 года № 145 «О бюджете муниципального образования «Вавожский район» на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

3. О прогнозе социально-экономического развития муниципального образования «Вавожский район» на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.

4.  О внесении изменений в Устав муниципального образования «Вавожский район».

5. Об одобрении проектов соглашений о передаче отдельных полномочий по решению вопросов местного значения Администрации муниципального образования "Вавожский  район" муниципальным образованиям (поселениям) Вавожского района.

6. Об утверждении Плана приватизации муниципального имущества муниципального образования «Вавожский район» на 2020 год.

7. Об утверждении Положения о порядке проведения аукциона на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности муниципального образования "Вавожский район", или на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, на территории муниципального образования «Вавожский район».

8. О внесении изменений в реестр муниципального имущества муниципального образования «Вавожский район», утвержденный решением Совета депутатов муниципального образования «Вавожский район» № 99 от 24 августа 2007 года.

9. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Вавожский район» № 239 от 27 ноября 2015 года «Об утверждении порядка включения периодов работы на отдельных должностях в стаж муниципальной службы, дающий право на назначение пенсии за выслугу лет.

10. О внесении изменений в отдельные решения Совета депутатов муниципального образования «Вавожский район».

11. Об утверждении Плана работы Совета депутатов муниципального образования «Вавожский район» на 2020 год.

На сессию приглашаются руководители промышленных и сельскохозяйственных предприятий, организаций, учреждений, главы муниципальных образований (поселений).

РАСПОРЯЖЕНИЕ О созыве 31 сессии Совета депутатов муниципального образования «Вавожский район» шестого созыва