Работа постоянных комиссий Совета депутатов муниципального образования «Вавожский район»

13.12.2018

Перед очередной сессией Совета депутатов постоянные комиссии Совета депутатов муниципального образования «Вавожский район» предварительно рассмотрели вопросы повестки предстоящей сессии. Главными вопросами были: рассмотрение проекта решения «О прогнозе социально-экономического развития муниципального образования «Вавожский район» на 2019 и плановый период 2020 и 2021 годов и рассмотрение проекта решения « О бюджете муниципального образования «Вавожский район» на 2019 и плановый период  2020-2021 годов. По итогам рассмотрения, все вопросы предстоящей сессии депутатами были одобрены и рекомендованы принять на предстоящей сессии.

С проектами Решений можно ознакомиться по ССЫЛКЕ.