Правовой квест

Правовой квест 21.11.2018

Правовой квест

20 декабря Председатель Совета депутатов Шишкин А. А. принял у себя в кабинете 37 учащихся Вавожской школы в рамках ученического правового квеста, приуроченного ко Всемирному дню ребёнка. Организатором квеста выступила Администрация МО «Вавожский район».

В ходе мероприятия команды посетили МУ Молодежный центр "Югдон", ОП «Вавожское», прокуратуру, Администрацию МО «Вавожский район» и Совет депутатов МО «Вавожский район». На каждой станции ребят ожидали вопросы, касающиеся их прав и обязанностей.

По окончании мероприятия Шишкин А. А. сказал напутственные слова, поблагодарил ребят за знания и активность.

Первое место заняла команда 10 классов. Все участники получили сладкие призы, грамоты и сертификаты на бесплатное посещение ледового катка ФОК «Здоровье».

Больше фото на нашей странице "ВКонтакте"