РАБОЧАЯ ПОЕЗДКА ГЛАВЫ УДМУРТИИ АЛЕКСАНДРА БРЕЧАЛОВА В ВАВОЖСКИЙ РАЙОН

РАБОЧАЯ ПОЕЗДКА ГЛАВЫ УДМУРТИИ АЛЕКСАНДРА БРЕЧАЛОВА В ВАВОЖСКИЙ РАЙОН 05.10.2018

РАБОЧАЯ ПОЕЗДКА ГЛАВЫ УДМУРТИИ АЛЕКСАНДРА БРЕЧАЛОВА В ВАВОЖСКИЙ РАЙОН

Глава Удмуртии Александр Бречалов продолжает рабочие поездки по районам и городам республики. Сегодня, в День учителя, он работал в Вавожском районе.

С утра руководитель региона побывал в Вавожской средней школе. Он поздравил педагогов с профессиональным праздником. Отдельных слов благодарности удостоилась учительница физики и астрономии Зоя Николаевна Наймушина. Вся трудовая жизнь этой замечательной женщины связана со школой. Не случайно ей присвоено звание «Заслуженный работник образования Удмуртской Республики».

Зоя Наймушина рассказала Главе о своей работе, о своих учениках, об изменениях в жизни сельской школы.

Затем Александр Бречалов посетил в СХПК "Колхоз имени Мичурина". Почётный гражданин Удмуртии Валентин Калинин, руководивший хозяйством четыре десятилетия, познакомил его с историей деревни Зямбайгурт.

В районном центре Глава Удмуртии встретится с активом и принял участие в торжественном собрании педагогов муниципального образования, посвящённом Дню учителя.

Ещё фото на нашей странице "ВКонтакте"