Открытие стелы «Журавли»

Открытие стелы «Журавли» 04.09.2018

Открытие стелы «Журавли»

Председатель Совета депутатов МО "Вавожский район" Шишкин А. А.  3 сентября 2018 года принял участие  в торжественном открытии стелы «Журавли» в сквере героев, которая посвящена ветеранам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, труженикам тыла, детям войны, памяти воинов-интернационалистов, участникам боевых действий на Кавказе, памяти участников ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС в 1986 году, всем жертвам радиационных аварий и катастроф.

В мероприятии приняли участие: депутат Государственного Совета Удмуртской Республики А. И. Ураськин, Председатель Совета депутатов МО "Вавожский район" А. А. Шишкин. В своей речи А. А. Шишкин отметил, что стела символизирует память о павших во славу живых, а также является органичным дополнением, украшением села Вавож благодаря художнику С. М. Маркову.