Встреча с жителями

Встреча с жителями

Состояние жилищно-коммунального хозяйства — один из тех вопросов, который больше всего волнует жителей, в то же время он остается одним из приоритетных направлений развития района.

2 сентября 2018 г. заместитель главы Администрации по строительству, архитектуре и ЖКХ В. В. Горшков, Председатель Совета депутатов МО "Вавожский район" А. А. Шишкин, Глава муниципального образования "Вавожское" В. Е. Добрых провели встречу с жителями многоквартирных домов по улице Победы в селе Вавож, во дворах которых в рамках реализации программы «Современная городская среда» был недавно завершен ремонт – двор покрыт асфальтом. В. В. Горшков отметил, что это лишь 1-й этап по благоустройству данной дворовой территории, что в следующем году запланирован ремонт подъездных путей к домам 41, 43 и 55.