Встреча представителей улиц с. Вавож

31.08.2018

Встреча представителей улиц с. Вавож

30 августа 2018 года Глава МО "Вавожский район" Чайников Н. Л., Председатель Совета депутатов МО "Вавожский район" Шишкина А. А., заместитель главы Администрации по строительству, архитектуре и ЖКХ Горшков В. В., Глава муниципального образования «Вавожское» Добрых В. Е.  провели очередную встречу с представителями улиц села.

В ходе встречи затронуты важные темы, касающиеся каждого вавожца, условий его проживания: работа депутатского корпуса и деятельности депутатов поселения; вопрос вывоза твердых бытовых отходов, а также благоустройства с. Вавож.

Завершая встречу, Чайников Н. Л. обратился к жителям, чтобы они проявили активную жизненную позицию и дружно приняли участие в предстоящих выборах депутатов поселения, ведь от голоса каждого будет зависеть будущая плодотворная работа депутатов МО «Вавожское».