Стратегическая сессия

Стратегическая сессия 24.08.2018

Стратегическая сессия

24 августа в здании Администрации МО «Вавожский район» состоялась стратегическая сессия двух районов, Вавожского и Увинского, по разработке программы развития сельскохозяйственной отрасли районов с учетом их спецификации, сильных и проблемных сторон.

В мероприятии приняли участие: Министр сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики Абрамова Ольга Викторовна, депутаты Государственного совета Удмуртской Республики Красильников Владимир Анатольевич, Халитов Фарит Муллагалиевич, лава Увинского района Головин Владимир Анатольевич, Председатель Совета депутатов МО "Вавожский район" Шишкин Александр Александрович, ИО заместителя главы Администрации Вавожского района по сельскому хозяйству – начальник Вавожского управления сельского хозяйства Скобелев Владимир Петрович, специалисты управлений сельского хозяйства Вавожского и Увинского районов, Главы сельских поселений, руководители и специалисты сельхозпредприятий.